Escala Ministros da Palavra (Matriz)

09 de janeiro à 10 de abril 2019

DataDiaHorárioComentarista1ª Leitura2ª Leitura
09/01 QUA 19:00 CLARA IR. MARI INÊS -
12/01 SÁB 19:00 IRACEMA GLACI LENIR
13/01 DOM 08:00 APOLÔNIA GABRIELI LUIZA
13/01 DOM 19:00 MARINEZ V. PAULO DANUTA
16/01 QUA 19:00 CLAUDETE MARIA SERLI -
19/01 SÁB 19:00 ROSELI SANDRA LUCIA (AR)
20/01 DOM 08:00 SALETE VAGNER VERGINIA (DM)
20/01 DOM 19:00 MARGARETE IVETE SOLANGE (DM)
23/01 QUA 19:00 DANUTA MARIO -
26/01 SÁB 19:00 CLEMAIR CARIVALDO SUELI
27/01 DOM 08:00 PRYCYLA  CARLOS CIRO
27/01 DOM 19:00 CLEUSA ALMIR FABIANA
30/01 QUA 19:00 MARILDA (SC) NELCI -
02/02 SÁB 19:00 MARINES M. CLARA IRACI
03/02 DOM 08:00 LENIR TEREZINHA P.  IR. MARI INÊS
03/02 DOM 19:00 LORECI (KN) TEREZINHA (LZ) LINDINALVA (KN)
06/02 QUA 19:00 GLACI RENI -
09-02 SÁB 19:00 VERGINIA (DM) MARILDA (SC) APOLÔNIA
10/02 DOM 08:00 SANDRA VAGNER LUCIA (AR)
10/02 DOM 19:00 LUIZA GABRIELI MARINEZ V.
13/02 QUA 19:00 IRACEMA ROSELI -
16/02 SÁB 19:00 SOLANGE (DM) LORECI (KN) MARIA SERLI
17/02 DOM 08:00 ALMIR FABIANO NELCI
17/02 DOM 19:00 CLAUDETE PAULO DANUTA
20/02 QUA 19:00 SALETE IVETE -
23/02 SÁB 19:00 SUELI CLARA CARIVALDO
24/02 DOM 08:00 CLEMAIR CLEUSA FABIANA
24/02 DOM 19:00 MARGARETE LENIR MARINEZ V.
27/02 QUA 19:00 TEREZINHA P. SANDRA -
02/03 SÁB 19:00 MARINES M. MARIA SERLI SOLANGE (DM)
03/03 DOM 08:00 PRYCYLA CARLOS CIRO
03/03 DOM 19:00 FABIANO ALMIR GABRIELI
06/03 QUA 08:00 LORECI (KN) TEREZINHA (LZ) LUIZA
06/03 QUA 19:00 SUELI APOLÔNIA MARILDA (SC)
09/03 SÁB 19:00 CLAUDETE IRACEMA IR. MARI INÊS
10/03 DOM 08:00 RENI ROSELI LINDINALVA (KN)
10/03 DOM 19:00 VAGNER NELCI IVETE
13/03 QUA 19:00 CLARA IRACI -
16/03 SÁB 19:00 DANUTA MARILDA (SC) MARIO
17/03 DOM 08:00 GLACI VERGINIA (DM) TEREZINHA (LZ)
17/03 DOM 19:00 DANUTA CLARA PAULO
20/03 QUA 19:00 MARINES M. IR. MARI INÊS -
23/03 SÁB 19:00 IRACEMA LUCIA (AR) APOLÔNIA
24/03 DOM 08:00 CLEUSA IRACI SALETE
24/03 DOM 19:00 LUIZA CLEMAIR LENIR
27/03 QUA 19:00 CLAUDETE NELCI -
30/03 SÁB 19:00 VAGNER CLARA TEREZINHA P.
31/03 DOM 08:00 LORECI (KN)

LINDINALVA (KN)

MARGARETE
31/03 DOM 19:00 SOLANGE (DM) IVETE MARIO
03/04 QUA 19:00 TEREZINHA P. GLACI -
06/04 SÁB 19:00 SANDRA RENI MARIA SERLI
07/04 DOM 08:00 GABRIELI SUELI CARIVALDO
07/04 DOM 19:00 ALMIR FABIANA CLEUSA
10/04 QUA 19:00 ROSELI IRACEMA -